Вопрос о Huawei Y6 Pro

Huawei Y6 Pro

В моем телефоне Huawei Y6 Pro в настройках пункта «Звук» нет., а есть аудиопрофили. Поэтому я не могу установить звуковую мелодию на избранный контакт.Что делать?

igrok77

Мелодию на отдельный контакт в Huawei Y6 Pro надо выствлять не настройках звука, а в редактировании контакта.

Заходите в Контакты, выбираете нужный, жмете Редактировать. Дальше нажимаете Меню (там три полоски) - появится окно, в котором будет пункт Мелодия. Появится Выбор мелодии вызова, там есть два окна - Рингтон и Музыка. Выбираете, что хотите.

Гость

Спасибо!!!

Гость

Спасибо!!!