Вопрос о ZTE Blade C V807

ZTE Blade C V807

Как удалить контакт с zte blaid s6. Удаляются,выходитвыходит ошибка.

Гость

С некоторых смартфонов удалить контакты сложно. Если даже их удалишь, то они снова появляются через какое то время. Лично я тоже мучился с такой проблемой и нашел хороший способ. Сначала вытаскиваю SIM карту и без нее удаляю контакты выбрав абонента, зайдя в раздел настройки и нажимаю функцию удалить. С Sim карты удаляю контакты с помощью простого кнопочного телефона вставив ее в аппарат. После того. как удалил контакты со смартфона ( не нужные). перезагружаю телефон. Так же желательно удалить номера из программ ( если они установлены) ВАЙБЕР и ВАТЦАП иначе они снова появятся в телефонной книге.