Вопрос о Prestigio Wize O3

Prestigio Wize O3

Как открыть номер на Prestigio Wize O3?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Если вас интересуют мобильные номера, то они расположены в категории "Контакты". Туда можно попасть прямо с рабочего стола нажав на ярлык с трубочкой, далее из номеронабирателя переходите в контакты и вы увидите все сохраненные номера на телефоне. С помощью удобного поиска можно найти необходимый номер.

Если вы хотите найти серийный номер устройства, то он расположен в настройках телефона. В самом низу настроек нужно выбрать категорию "О телефоне". В новом меню появится строка "Серийный номер", напротив строки будут цифры, это и есть серийный номер устройства.