Вопрос о Fly TS112

Fly TS112

Как отправить ммс на Fly TS112?

Гость

Доброго времени суток! Для начала Вам нужно будет настроить ммс на телефоне. Для этого позвоните на короткий номер поддержки (у каждого оператора он свой), а дальше пользуясь голосовыми подсказками выберите соединение с оператором и получите у него инструкцию как настроить ммс на Fly TS112. А отправлять мультимедийные сообщения совсем легко: зайдите в меню - сообщения - создать новое сообщение - ммс. Удачи!

puma4ever

Доброго времени суток! Для начала Вам нужно будет настроить ммс на телефоне. Для этого позвоните на короткий номер поддержки (у каждого оператора он свой), а дальше пользуясь голосовыми подсказками выберите соединение с оператором и получите у него инструкцию как настроить ммс на Fly TS112. А отправлять мультимедийные сообщения совсем легко: зайдите в меню - сообщения - создать новое сообщение - ммс. Удачи!