Вопрос о Fly FS507 Cirrus 4

Fly FS507 Cirrus 4
Отзывы (1)

Как сделать громче динамик Fly FS507?

Walk9RWalk9R

Настоятельно рекомендую, перед тем как эксплуатировать какое-либо

электрическое устройство следует ознакомиться с инструкцией по

эксплуатации данного девайса. На любом смартфоне есть две кнопки

отвечающие за регулировку громкости. Чтобы увеличить звук более

нормы можно поставить другой динамик, но таким образом вам снимут

гарантию, так, как это вмешательство в «начинку» телефона. Поэтому

такой «улучшение» делать рискованно. другой динамик, но таким

образом вам снимут гарантию, так, как это вмешательство в «начинку»

телефона.