Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

привет у меня телефон Nokia RM 1030 не включается при включении просто загорается надпись нокив и не на что не риогирут

bogdankremer

Добрый вечер. Скорее всего это проблема с прошивкой. Для начала могу посоветовать сделать полный сброс настроек. Делается это как и на любом другом android устройстве через Recovery. Если это не поможет , стоит перепрошить устройство. Делается это очень просто , все инструкции есть на сайте 4PDA.

Лично я бы установил на этот смартфон кастомную прошивку от команды Cyanogenmod ( лучше 11 версии , так как версия 12 не стабильна ) . Так же если вам нравится интерфейс в стиле IOS, можете попробовать прошивку Miui от Xiaomi. Она тоже очень стабильна и интуитивно понятна.

Если прошивка и сброс настроек не помогли обратитесь к специалисту.

marina646

Доброй ночи Игорь! Сейчас я попытаюсь вам помочь. Может и выйдет. Вы говорите у вас на телефоне надпись фирмы выходит, а вот потом не реагирует. Это значит, что проблема не в дисплее телефона, значит у вас какая-то ошибка системы, либо вирус. Попробуйте самому сделать прошивку телефона, перезагрузить ваш телефон может это поможет. Скорее всего ваш телефон ухватил вирус. Если эти способы свыше сказанные не помогут, то уже отнесите телефон специалистам пускай проверят в чем причина и устранят её. Была рада дать совет.