Вопрос о Fly FS405 Stratus 4

Fly FS405 Stratus 4

Как разблокировать Fly FS405?

pavel37373

Привет, чтобы разблокировать телефон Fly FS405, необходимо произвести следующие действия:

1. Впервую очередь выключить телефон (если он у вас включен).

2. Нажать одновременно две клавиши. Это клавиша включения/отключения телефона и минус на клавиши громкости.

3. Держим пока экран не засветиться и появится картинка с андроидом.

4. Нажимаем + на клавише громкости и из появившегося меню выбираем верхнюю строчку reboot system now.

5. Заходим в этот раздел и подтверждаем. Далее телефон перезагружается и блокировка снята.