Вопрос о Fly FS506 Cirrus 3

Fly FS506 Cirrus 3

Как увеличить громкость Fly FS506?

Гость

Прежде всего, необходимо точно задать вопрос, громкость непосредственно которой из функций необходимо увеличить?

Во-первых, для решения вашей проблемы проверьте максимально ли увеличена громкость звука (с помощью кнопок, расположенных на боковой панели телефон). Если ответ удовлетворительный, а полученный результат вас не устраивает, то переходим к следующему пункту.

Во-вторых, войдите в "Инженерное меню", в телефонах Fly FS506, это осуществляется путем ввода специального номера *#446633#. Вводите номер, далее нажимаете "позвонить", и попадаете на Главную страницу "Инженерного меню". Само меню на английском языке, потому, если вы не обладаете достаточными знаниями в данной области, лучше пробивайте все через переводчик.

В меню, вы выбираете пункт: "Audio", и меняете значение: "Max Vol", на максимальный параметр. Обычно, он варьируется от 0 до 160. Выбираете значение "160".

Если и после этого результат вам кажется неудовлетворительным, то можете приступить к более детальным настройкам, а именно: Sph (громкость при разговоре по телефону, максимум 150), Ring (громкость звонка телефона, максимум аналогичен предыдущему), и непосредственно Media (громкость вашего телефона, при просмотре медиа-файлов, максимум 150).

Гость

ничего такого не получается и номер этот не работает