Вопрос о Fly FF243

Fly FF243
Отзывы (1)

Как поменять мелодию и поставить свою мелодию на звонок в Fly FF243?

oksana1715

Для того что бы изменить мелодию нужно перейти в меню "Опции" выбрать пункт "Настройки" потом пункт "Звуки" далее "Вызов Сим" потом " Выбрать мелодию". После выбора мелодии нажать "Ок"

Гость

Возможно вибрать не стандартную мелодию. С карти памяти?

Гость

Понятно же написано - спрашивают про Fly FF243. Если в меню выбрать "Настройки", то там среди шести опций нет никого "пункта Звуки". Ничего не найти подобного и внутри всех шесть опций. Нафиг писать советы, не держа конкретную модель в руках?

Гость

Меню-Настройки(ПРАВАЯ В СЕРЕДИНЕ)-Профили-Стоит Общий-нажимаем Опции(слева в самом низу)Настройки-Звук и выбираем, чтобы выбрать пользовательские нужна флэшка