Вопрос о Fly FF243

Fly FF243
Отзывы (1)

Как добавить контакт в черный список в Fly FF243?

nastasia_

Заходите в Вызовы, если вы не звонтли на этот номер, то позвоните и сразу сбросьте, чтоб номер высветился в вызовах. Находите номер, который вы хотите занести в черный список. Нажимаете на правую кнопку, вам высветится меню, что можно сделать с этом номером, в конце списка должна быть надпись: занести в черный список. Нажимаете на нее, всплывает окно: номер (контакт) занесен в черный список.

Гость

объяснила конечно сильно, ничего не понятно

Гость

Какую "нажимаете правую кнопку"? Где эта "правая кнопка??? Можно только выбрать в "Опции" действия с этим номером, но там нет "чёрного списка".