Вопрос о Fly Ezzy Trendy 3

Fly Ezzy Trendy 3

Как настроить быстрый набор на Ezzy Trendy 3?

Karin-ka25

Для этого перейдите в Телефонная книга – Опции – Настройки – Быстрый вызов – Статус и включите опцию быстрого вызова. Затем перейдите в Телефонная книга – Опции – Настройки – Быстрый вызов – Номер и назначьте номера для клавиш. Для быстрого вызова нажмите и удерживайте клавишу, на которую назначен номер, до появления меню выбора SIM.

Гость

Ужас ,а не телефон tly3 нет быстрого набора,нет инструкции пользования ,только функции кнопок в инструкции.Очень не удобный,4 раза надо нажать,чтобы позвонить или отправить смс Одна путанницакак