Вопрос о Philips S326

Philips S326
Отзывы (1)

Как включить ИК (инфракрасный) порт на Philips S326?

cawa88cawa88

В настройках соединения это делается. Заходишь в главные настройки телефона через главное меню, после в главных настройках находишь настройки соединения или они будут называться настройки подключения. И в этих настройках уже есть раздел с настройками инфракрасного порта. В них заходишь и включаешь икпорт, там же его и отключаешь. Так в принципе ИК-порт находиться в любом телефоне и находиться всегда в настройках подключения на любом телефоне.

Гость

У меня не получается. Нет в меню ни настроек плдключения, ни настроек соединения