Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Здравствуйте, сидел на зарядке играл в игры и тут он выключился я поставил на зарядку ноль внимания. Потом подключил к компоьютеру компьютер его видит, а сам телефон не заряжается. Если пытаюсь включить тоже ноль внимания помогите телефон. Samsung galaxy c 4 mini

Gratte

Добрый день!

Попробуйте использовать другое зарядное устройство. Для этого прекрасно подойдет зарядка от планшетного компьютера, они наполняют аккумулятор током быстрее.

Если дело в зарядном устройстве: Несмотря на то, что его можно починить, лучше всего купить новую зарядку.

Если зарядка исправна: Осмотрите микро-USB разъем на наличие пыли и прочей грязи. Убирать загрязнения лучше всего острым углом бумажки, но можно убрать и тонкой зубочисткой. Будьте осторожнее, не повредите контакты телефона!

Проблема в ПО телефона: Если телефон в выключенном состоянии отзывается на подключение зарядного устройства, а при его включении индикатор заряда остается на том же уровне - попробуйте очистить приложения, отвечающие каким-либо образом за питание.

Если ничего не помогло: Обратитесь в сервисный центр.

Надеюсь, я помог в решении Вашей проблемы! Удачи!