Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Samsung galaxy J2 prime. Есть карта памяти на 4г, вставлена в телефон, всего встроенной памяти 8, из них, 7,8 заполнено приложениями, которые не удаляются. Пишет что недостаточно памяти, фото сделать не могу, и кнопки переключения на micro нет. Помогите

bogdankremer

Добрый вечер. Что бы решить данную проблему вам необходимо иметь Root права на устройстве. Получить их можно по инструкции доступной на сайте 4pda. Далее вам нужно скачать приложение Clen Master из Google Play ( при запуске появится окно с запросом прав администратора , подтверждайте его). В данной программе имеется функция удаления стандартных приложений . Таким образом вы сможете очистить большую часть памяти вашего устройства и установить софт который вам действительно нужен.

Надеюсь что я помог решить вашу проблему.

Гость

не переносится на sd как перенести