Вопрос о Philips E560

Philips E560
Отзывы (2)

Как заменить микрофон в Philips Xenium E560?

bogdankremer

Добрый вечер. Что бы поменять микрофон на Philips Xenium E560 следуйте данной инструкции :

1) Снимите заднюю крышку;

2) Выньте аккумулятор ;

3) Отвинтите все болтики и аккуратно отсоедините заднюю часть корпуса телефона ( лучше всего это делать при помощи специального пластикового медиатора ) ;

4) Далее откручиваете плату телефона на которой расположен микрофон;

5) С обратной стороны отпаиваете контакты микрофона ;

6) Убираете остатки старого припоя специальной медной оплеткой ;

7) Припаиваете новый микрофон ;

8) Собираете корпус в обратном порядке .

Все , теперь телефон можно включить и проверить работоспособность меняемой детали.

Гость

Как написано выше разобрал но вот одно но микрофон не припаянный он просто прислониться к плате в чем может быть проблема? Микрофон не работает,во время разговора ударяют телефон возле микрофона стук в далёкие слышно но вот разговор нет посоветуйте что мне сделать в ремонт нести не вижу смысла