Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

как разблокировать Samsung Galaxy J2 Prime

Operator111Operator111

Для того чтобы вам разблокировать ваш телефон вам надо будет иметь не поддержанаю сим-карту,вставте в ваш телефон эту сим-карту и перезагрузите его,далее вас запросит ввести код разблокировки вводим вот это #0199* или же вот этот #7465625*638*NCK(Network)# и у вас уже данный телефон находиться без Sim-Lock!!!,надеюсь я помог по данному вопросу.Спасибо!!!

Гость

Что значит неподдержаную сим. Карту

Гость

Что значит неподдержаную сим. Карту

Гость

Что значит неподдержаную сим. Карту

Гость

не, дружище! не помог. больше 8 символов не вводится, а короткий не подходит

Гость

ладно, хрен с ним, разобрался. просит ввести клавишу управления блокировкой сети, это что за хрень?

Гость

После восстановленя спросит WI-FI и кнопка далее не работает

Гость

Здравствуйте как сбросить все настройки для разблокировки телефона ?

Гость

Здравствуйте как сбросить все настройки для разблокировки телефона ?

Гость

Здравствуйте как сбросить все настройки для разблокировки телефона ?

Гость

Здравствуйте как сбросить все настройки для разблокировки телефона ?