Вопрос о Sony Xperia Z1

Sony Xperia Z1
Отзывы (1)

Раньше было меню о выборе мелодии (стандартной с телефона или свою выбирать, случайно нажала подтверждение о ПОСТОЯННОМ выборе стандартной мелодии, как скинуть это настройку, чтобы можно было на звонок поставить свою мелодию?

anna-popova

Здравствуйте! Есть простой вариант. Можно сбросить все настройки, установленные по умолчанию, все появится! Надо

  • зайти в настройки
  • раздел "приложения"
  • вкладка "все"
  • затем выбираем меню (скорее всего, это троеточие в правом верхнем углу)
  • нажимаем "сброс настроек"
  • выбираем "да"
  • Есть, правда, еще один способ, но он подходит только для ПО Андроид 4.4.Х и новее.

    Для этого:

  • найти приложения
  • выбрать все
  • нажать левую нижнюю клавишу (откроется раздел "настройки")
  • сбросить настройки
  • Все установленные ранее настройки вернутся в "исходное" положение, так что Вы вновь сможете выбрать нужную мелодию :)