Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Как сделать быстрый набор Nokia 230?

Alexsasa007

Здравствуйте. Вы спросили "Как сделать быстрый набор Nokia 230?". Сейчас я вам отвечу.

Для того, чтобы добавить нужный вам номер в быстрый набор вам потребуется сделать следующее:

1. Зайти в меню контактов вашего устройства.

2. Затем вы должны найти нужный вам контакт.

3. Когда найдете, вам нужно выбрать пункт "функции".

4. Выбираем функцию "добавить в быстрый набор" и выбираете цифру для набора. При зажатии этой цифры будет производится вызов данного номера.

Вот собственно и все. Приятно было ответить на ваш вопрос. До свидания .

Гость

Но нет в функциях "добавить в быстрый набор". там - скопировать, удалить, передать, переместить контакт и в список фильтра. Так что делать?

Гость

Спасибо, уже нашла, надо сначала в общем списке разрешить быстрый набор, а потом он появится в функциях

Гость

Точнее - сначала нужно выключить "быстрый набор". Задать соответствие какой кнопке какой контакт соответствует. И только после этого включить "быстрый набор".

Гость

Как снять быстры набор с цифры 1