Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Куда сохраняются сообщения в Нокиа 230?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

И односимочная версия телефона Nokia 230, и устройство с двойным сим-слотом Nokia 230 Dual SIM поддерживают возможность самостоятельного управления памятью смс-сообщений. Так, можно задать режим сохранения переписки сугубо в памяти аппарата, что весьма здраво в случае любви к смс-общению, либо же возможна настройка сохранения сообщений на установленную в телефонном аппарате сим-карточку, что удобно при частой смене устройств и позволяет держать тексты всегда при себе.

Важно не забывать и о возможности архивирования как полной переписки, так и отдельных сообщений.

Гость

При поступлении нового сообщения удаляется предыдущее причина