Вопрос о Nokia 215 Dual Sim

Nokia 215 Dual Sim

Как разблокировать Nokia 215?

HaosXp

Нужно либо делать полный ре сет либо попробовать перепрошить, но есть и более простой способ(мною лично не проверенный, но многими советуем) Узнаём свой IMEI на крышке за батареей. Переходим на это nfader точка su (заменить "точка" на .) сайт, вводим его там (в целях защиты от использования сайта злоумышленниками есть только одна попытка в сутки для одного IP) вводим в поле свой IMEI, генерируется код вводим его вместо требуемого и телефон должен раз блокироваться.

Гость

Помогите пожалуйста разблокировать телефон нокиа 215

Гость

Помогите пожалуйста разблокировать телефон нокиа215 358583062528263