Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как держит зарядку Samsung Galaxy Grand Prime?

HelgaOwl

В первые месяцы эксплуатации Samsung Galaxy Grand Prime держит заряд прекрасно, хватает на 5-6 дней, если экономить батарею (сократить время звонка , пользоваться приложениями, WI-FI).

Потом приходиться ставить на зарядку все чаще. Спустя полгода, заряда хватает часов на 18-20 от силы.

Возможно, если правильно заряжать, то можно продлить жизнь батареи.