Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как на Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos включить фонарик, где находятся его настройки?

Landaz

На многих прошивках иконка фонарика находится в верхнем выпадающем меню. Если на Вашей прошивке отсутствует иконка фонарика в верхнем выпадающем меню, то нужно будет его самостоятельно скачивать на Play Market`е. Стандартный называется FlashLight. Но вы так же можете посмотреть всякие разные модификации этого приложения.

Гость

это скачать в плей маркете и всё!