Вопрос о HTC Desire 630

HTC Desire 630

Какие игры тянет HTC Desire 630?

madiq

Да если честно HTC Desire 630 тянет практически все игры с гугл плея, некоторые могут чуть притормаживать, но не критично, хотя для улучшения можно сбавить настройки. Так что с уверенностью качайте любую игру, она у вас пойдет без сомнения, только память не забудьте расширить для игр, так как своей у HTC не так уж и много, хотя зависит какие и сколько игр вы будете сохранять.

Greatdi512

С процессором SoC Snapdragon 400 и двумя гигами оперативной памяти, вы можете рассчитывать на все популярные игры с максимальной настройкой графики.

Например, очень популярный "World of Tanks Blitz", вполне себя комфортно чувствует (Около 30-40 ФПС) даже с одним гигом оперативной памяти, при условии аналогичного процессора.

Это тактический онлайн шутер, с прекрасной реализацией моделей танков и боевой системой.

Также, без проблем пойдет "Galaxy on Fire 2 HD" - это динамичный трёх мерный 3D космический шутер, с открытым миром и очень приятной графикой (даже по ПК меркам).