Вопрос о Huawei GR3

Huawei GR3

Как поставить фото звонящего на весь экран на Huawei GR3?

Daler-1

Здравствуйте!

Поставить фон на вес экран легко. С помощью приложении NickyCho, в плей маркете задайте поиск по ключевому запросу NickyCho, загрузите и установите. После установки запустите приложение, Там интуитивно все понятно и не только картинку на вес экран можно поставить там еще есть много разных полезных функции

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Когда ты хочешь установить фото на контакт, тебе нужно зайти в избранный номер телефона, и выбрать данную функцию. Когда ты будешь устанавливать фото, ему можно задать размеры, для этого есть специальные контуры, которые ты тянешь в стороны. Так можно делать с любым фото или картинкой. Также само можно делать, когда ты выставляешь заставку или обои телефона. Телефон Huawei GR3 очень удобный в использовании.