Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Как убрать уведомление с папки сообщение в Sony Xperia Z3 Compact?

krasivinakrasivina

Если вручную удалить сообщение из папки непрочитанных уведомлений не удается (не помог сброс настроек приложений, очистка), стоит использовать специальное приложение Reset Unread SMS. ПО не перегружает оперативку, не мешает работе телефона. Устанавливать надо по инструкции, там все понятно интуитивно.

Есть еще сторонний мессенджер - приложение GO SMS. Эта программа избавит от "зависших" непрочитанных уведомлений в папке сообщения, достаточно скачать и установить программный софт на смартфон.