Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Как отключить датчик приближения на Sony Xperia Z3 Compact?

Anna09090Anna09090

Привет, у меня тоже был телефон z3 compact? отличный телефон но по первой тоже путалась в настройках. Вообще датчик приближения нет смысла отключать, включен он или выключен не сильно заметно. Если конечно прям надо то заходи в настройки в режим телефона и там смотри. Можно попробовать еще через инженерное меню, многие прошивают или пере прошивают телефон в зависимости что именно надо в работе датчика приближения, возможно просто нужно снять пленку защитную около датчика если он срабатывает через раз.

Anna09090Anna09090

Привет, у меня тоже был телефон z3 compact? отличный телефон но по первой тоже путалась в настройках. Вообще датчик приближения нет смысла отключать, включен он или выключен не сильно заметно. Если конечно прям надо то заходи в настройки в режим телефона и там смотри. Можно попробовать еще через инженерное меню, многие прошивают или пере прошивают телефон в зависимости что именно надо в работе датчика приближения, возможно просто нужно снять пленку защитную около датчика если он срабатывает через раз.

Anna09090Anna09090

Привет, у меня тоже был телефон z3 compact? отличный телефон но по первой тоже путалась в настройках. Вообще датчик приближения нет смысла отключать, включен он или выключен не сильно заметно. Если конечно прям надо то заходи в настройки в режим телефона и там смотри. Можно попробовать еще через инженерное меню, многие прошивают или пере прошивают телефон в зависимости что именно надо в работе датчика приближения, возможно просто нужно снять пленку защитную около датчика если он срабатывает через раз.