Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Почему греется Sony Xperia Z3 Compact?

userpro100

Причины нагрева:

1) При использовании смартфона для разговора, передачи данных, игр, просмотра видео или прослушивая музыки, устройство может греться. Это стандартная ситуация, так как при таких условиях смартфон потребляет больше энергии и поэтому генерируется больше тепла.

2) Также, некоторые программы могут устареть или быть плохо оптимизированы. Поэтому, необходимо обновить ПО устройства.

Если же нагрев бывает слишком сильным и не проходит, если Вы не пользуетесь устройством, то необходимо обратиться в сервис центр для решения этой проблемы