Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Почему не включается Sony Xperia Z3 Compact?

userpro100

1) Чтобы включить девайс, необходимо удерживать кнопку питания в некоторых случаях до 10 секунд

2) Аккумулятор смартфона может быть разряжен. При полной разрядке может потребоваться до 30 минут, прежде чем начнётся зарядка (экран может оставаться черным и знак зарядки может не отображаться

3) Могут быть проблемы программного обеспечения. Можно восстановить устройство до стандартных настроек при помощи программы для ПК Xperia Companion (данные будут утеряны)

4) Если смартфон всё же не включился то обращайтесь в сервис-центр для решения проблемы