Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Как разблокировать телефон Sony Xperia Z3 Compact, если забыл пароль?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы разблокировать ваш гаджет в случае утере пароля вам нужно нажать экстренный вызов после чего набрать на клавиатуре *#*#7378423#*#*

после как введете эти символы отобразится инженерные настройки. В нем выберите *сервис тест. После откроется окошко там ищите слово NFC затем находите там Diag Tes нажимаете его и ждете полного тестирования после этого нажимаете кнопку вернуться. Вот и все блок пароль снят. Либо если вы совсем не разбираетесь в телефонах лучше обратитесь в мастерскую это стоит дешево и вам поможет избежать расстройки программ. (для кустарной прошивки можно использовать код *#*#73556673#*#*