Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Зачем в Sony Xperia Z3 Compact стоит информационная заглушка?

Гость

Заглушка защищает внутренности Sony Xperia Z3 Compact от дождя, влаги, пыли и грязных рук. Удобно и практично. И потому владельцам этой модели можно только позавидовать, т.к. заглушка досталась им в заводском комплекте. Выбрасывать же ее не нужно – пожалеете. Да и на рынка сегодня ее цена для данной модели начинается от 550-ти рублей.