Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Как настроить LTE в Sony Xperia Z3 Compact? Как включить / отключить LTE в Sony Xperia Z3 Compact?

krasivinakrasivina

Первым делом телефон должен обнаружить сеть LTE, затем необходимо принять и применить параметры сети, следуя указаниям настроек и опций (ввести название, пароль, если понадобиться). После этого, для настройки сети, надо войти в меню "Настройки", перейти в "Мобильные сети", выбрать "Режим Сети", открыть 4G (предпочтительно WCDMA/GSM) и там настроить сеть, отметив галочкой нужный режим (точку доступа, режим точки доступа. Затем сохранить изменения настроек и перезагрузить телефон. Отключать сеть LTE придется так же - через настройки в телефоне.