Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Sony Xperia Z3 Compact?

woolfy34woolfy34

Корпус у Sony Xperia Z3 является не разборным, его можно разобрать при помощи специальных инструментов, а именно специального фена которым отогревают крышку на задней панели телефона, если же пробовать самому без инструмента разобрать телефон можно нарушить герметичность корпуса и повредить компоненты телефона, после чего он просто перестанет функционировать.

Поэтому если у вас возникла необходимость достать или заменить аккумуляторную батарею Sony Xperia Z3 обратитесь в СЦ.