Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Какой аккумулятор стоит в Sony Xperia Z3 Compact? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

userpro100

В смартфоне Sony Xperia Z3 Compact установлена несъёмная (для замены лучше обратиться в сервис-центр) литий-полимерная батарея модели LIS1561ERPC емкостью 2600 мАч. Напряжение 3.7 В. Данная батарея не обладает эффектом памяти, имеется контролер перезаряда, легко восстанавливается даже при полной разрядке аккумулятора. Автономность: при просмотре видео он-лайн батарея продержится 10 часов, в режиме чтения около 22 часов, в 3D-играх - 5 часов. Время зарядки аккумулятора после полной разрядки, штатным зарядным устройством составляет около 3 часов