Вопрос о Sony Xperia XA Ultra

Sony Xperia XA Ultra

Как открыть слот для сим карты / флешки на Sony Xperia XA Ultra?

dockedocke

Слот для сим карт и карты памяти находится на левой грани устройства под заглушкой, которую следует поддеть ногтем и потянуть на себя, после чего заглушка будет открыта, и вам придется вытащить лоток под сим карты которых две на данном аппарате.