Вопрос о Sony Xperia XA Ultra

Sony Xperia XA Ultra

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Sony Xperia XA Ultra?

woolfy34woolfy34

Аккумуляторную батарею обычно на Sony Xperia XA Ultra меняют в СЦ , так как обычному пользователю будет сложно разобрать корпус телефона - задняя крышка является несъемной и ее съем смогут совершить только сотрудники СЦ при помощи специального инструмента не нарушив герметичность корпуса вашего телефона.