Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

Как настроить LTE в Sony Xperia XA? Как включить / отключить LTE в Sony Xperia XA?

woolfy34woolfy34

Sony Xperia XA не нуждается в настройке lte , так как этот режим сети уже настроен в телефоне с завода - этот режим является рекомендуемым.

Но при желании его можно отключить - для этого перейдите в настройки телефона - мобильные сети - тип сети и измените нежим например на режим 3g, после чего режим 4g/lte будет отключен, до тех пор пока вы вновь не измените настройки.