Вопрос о Sony Xperia X Performance

Sony Xperia X Performance

Какие карты памяти поддерживает Sony Xperia X Performance? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Sony Xperia X Performance?

dockedocke

Смартфон Sony Xperia X Performance поддерживает карты памяти формата microSD, объемом до 256 ГБ. Но вам придется выбирать, либо использовать одну сим карту и карту памяти, либо две сим карты, так как слот совмещен.