Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

После официального обновления huawei p8 пропадает звук звонка. Что делать?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы решить проблему со звуком в обновленной версии вам необходимо:

1. Вернуться на старую версию обновления через сброс заводских настроек или же через check в recovery или сброс в recovery.

2. Дождаться нового обновления или же обратиться на официальный сайт производителя телефона - и сообщить в тех. поддержку о данной проблеме - вам ответят в короткие сроки и вскоре (в течении 1-2 суток ) выпустят новое обновление при помощи которого вы сможете решить данную проблему, обновившись по воздуху.

Служба поддержки huawei - работает отлично - знаю на воем опыте.