Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

Как настроить LTE в Huawei P8? Как включить / отключить LTE в Huawei P8?

woolfy34woolfy34

LTE в Huawei P8 нет необходимости настраивать так, как lte уже включено с завода производителя - вы лишь можете отключить этот режим при необходимости - для этого перейдите в меню - настройки - еще - мобильные сети - режим сети - переключите режим сети с 4g/lte на 3g или любой другой.