Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Как разлочить Huawei P8 Lite?

margo17margo17

Разлочить телефон можно кодом от сети своего оператора. Для этого нужно сообщить оператору свой IMEI и модель гаджета.

Посмотреть IMEI можно:

  • набрав комбинацию *#06#;
  • или

  • зайти в настройки - телефон - общая информация - IMEI.
  • После того как Вы получили у оператора код разблокировки можно вставлять в телефон сим-карту другого оператора. Когда телефон включится Вам останется только ввести полученный код.