Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Как на Huawei P8 Lite копировать текст?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы скопировать необходимый текст вам следует - нажать на область для копирования - просто держать экран в этом месте - после чего появятся два курсора - тяните эти курсоры до тех пор пока необходимый вам текст не будет полностью выделен - после чего сверху нажмите на значок копирования - он выглядит как планшет ( ручной) - тем самым образом вы скопируете текст.

Для того, чтобы вставить текст например в блокнот на телефоне - откройте его - удерживайте место куда желаете его вставить - нажмите на значок вставить - текст будет скопирован и вставлен в указанное место.