Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Как зайти в рекавери режим на Huawei P8 Lite?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы попасть в recovery на Huawei P8 Lite выполните следующее:

Выключите ваш телефон - после подождите не менее 20-30 секунд - далее зажмите кнопки единовременно и держите их - зажимать следует кнопку включения и понижения громкости - после того как телефон завибрирует кнопки следует отпустить- далее нажмите на кнопку повышения громкости тем самым выбрав режим recovery mode - таким образом вы попадете в recovery Huawei P8 Lite.

Гость

е пидарас че ты несешь блять?????????????????????????????????????