Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Почему не работает один динамик в Huawei P8 Lite?

Гость

1. Проверьте настройки. Возможно, где-то в заводских установках допущена ошибка и стоит моно.

2. Если не работает динамик не на всех композициях, а не нескольких или только в отдельных приложениях – проблема в самой записи.

3. Имеет место производственный брак или последствие механического повреждения. Самостоятельно ковыряться в телефоне не нужно. Несите в сервис. Там ремонт стоит недорого. Даже с заменой динамика.

Гость

Не работает потому, что их всего два: разговорный и полифонический.