Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Как в Huawei P8 Lite поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

Vadim232Vadim232

Есть два способа чтобы установить мелодию на звонок на Huawei p8 lite. 1 способ, нужно: 1) зайти в меню; 2) выбрать настройки; 3) в настройках выбрать функцию "звук"; 4) последний шаг это выбрать функцию "мелодия телефона" и выбрать музыку которую вы хотите установить на звонок. 2 способ позволяет установить мелодию на отдельный номер (контакт), чтобы это сделать нужно просто скачать программу rings extended и в ней уже установить мелодию на разные контакты.

Гость

пачорпвсьосгелг

londonyana

Здравствуйте. Вам надо зайти в музыку,в правом углу выбранного трека нажать на три точки-Настройка мелодии и далее выбираете на что вам ее поставить)