Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Как получить root (рут) права на Huawei P8 Lite?

woolfy34woolfy34

Для этого потребуется специальная программа - скачать ее можно в интернете, лично я бы советовал вам программу kingoroot - после чего установите программу на ПК, на телефоне же включите функцию отладки по usb - включить можно в настройках - для разработчиков - поставьте галочку на пункте отладка по usb.

После этого подключите телефон к ПК откройте программу kingoroot - нажмите на кнопку root - через несколько секунд телефон перезагрузится и включится уже с root правами.

Не забывайте о о том, что при получении root прав вы теряете гарантию на ваш телефон.