Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Как открыть слот для сим карты / флешки на Huawei P8 Lite?

OLEG123

Компания «Huawei » много лет делает крутые, не дорогие и качественные смартфоны, ( P8 Lite ) не стал исключением. Его оборудовали двумя слотами для карт мобильной связи, один из них универсальный. Это значит что он поддерживает ( Micro-SIM ) и ( Nano-SIM ), а ещё в него вставляется флеш накопитель (MicroSD ). Оба слота открываются скрепкой, которую производитель кладёт в коробку.

Гость

Huawei P8 Lite 2017 уже имеет возможность использовать 2 sim карты.

Поискал и нашел ребят с руками не из попы и за 20 у.е. перепрошили старую трубу oт 2015 г .

Щас у меня стоят 2 симки, но нет флешки...

Гость

как в смартфоне найти данные флешки встроенной картой и зминять и в действии