Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Куда установить и как вставлять сим карту на Huawei P8 Lite? Как вытащить / достать симку из Huawei P8 Lite?

Nana90

Для того, чтобы извлечь или вставить сим карту Вам понадобится специальная иголка, обычно она идет в комплекте с устройством. Также можете воспользоваться обычной скрепкой или чем-то вроде нее. Главное действовать осторожно, чтобы ничего не повредить и не сломать. Слоты для сим карт находятся справа, на боковой панели устройства.