Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Как зайти в recovery на Huawei P8 Lite?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы зайти в recovery вам необходимо выполнить следующее:

Выключить ваш телефон.

Подождать не менее 20-30 секунд.

После чего единовременно зажать кнопки ( вместе) - включения + понижения громкости - через некоторое время откроется подменю - нажмите на кнопку повышения громкости после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения ( выбора) действия используется кнопка включения.

Не заходите в recovery без веских причин.