Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Как на Huawei P8 Lite сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы сделать скриншот вам необходимо единовременно зажать кнопки: включения + понижения громкости - после чего вы услышете характерный звук затвора - обозначающий, что вы успешно сделали скриншот - не всегда получается выполнить скриншот с первого раза - пробуйте еще.

Скриншоты сохраняются в общую галерею в папку скриншоты.