Вопрос о Nokia C2-01

Nokia C2-01
Отзывы (9)

Здравствуйте подскажите пожалуйста, почему не скачиваются приложения на нокиа с2. Мой адрес эл. почты sava87-87@bk.ru

woolfy34woolfy34

Скорее всего в вашей системе произошел какой-то сбой, такое часто бывает на symbian - для решения этой проблемы вам потребуется выполнить сброс настроек телефона до заводского состояния - общий сброс вы сможете найти в настройках вашего телефона - если потребуется код на сброс введите код 12345, если же он вам не подходит пробуйте такие коды как 00000 или же 11111.

Есть и способ решить эту проблему на программном уровне ( без сброса) , но если вы не знаете основы работы symbian , то вам очень сложно будет это сделать, поэтому обратитесь к сбросу.